Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск

Участие в областных соревнованиях по баскетболу

12-13 апреля В спорткомплексе им. Боброва Похвистниского района проходили
финальные соревнования по баскетболу среди девушек в зачет спартакиады школьников
Самарской области.Команда м.р.Ставропольский была создана на базе ГБОУ лицей с.
Хрящевка . Чтобы попасть в финальную часть соревнований нужно было занять 1 или 2
место в группе из 10 команд., таких групп было 3 по области. В своей группе наша команда
заняла 2 место проиграв 1 очко команде школьников Клявленского районна. Это позволило
попасть в финал из 6 сильнейших команд области. И там началась просто «битва» на
баскетбольном поле. 1 место бесспорно заняла команда Алексеевского района многократные
чемпионы таких соревнований, 2 место заняли хозяева опередив на 1 очко и за 3 место
сошлась наша команда и команда Клявленского района . Нам хотелось реванша и девчонки
приложили максимальные усилия и уверено, с разницей 12 очков победила наша команда.